Новости

Все новости

Расписание пересдачи

Posted in Новости портала

Расписание пересдачи по дисциплинам "Религиоведение","Информационно-коммуникационные технологии","Основы антикорупционной культуры "

Факультет Дата Время Ауд.
1 ПФИЯ 10.12.2016 10.00 406/1
2 ФММК 10.00 406/1
3 ФПИФ 09.00-12.00 314ГУК


Ранжирование студентов 2015-2016 за первое полугодие

Posted in Новости портала

Список ранжирования студентов КазУМОиМЯ им. Абылай хана за первое полугодие 2015- 2016 учебного года.

Факультет международных отношении:

Ф.И.О. студентов Факультет  специальность курс Оценка по буквенной системе ср. балл
А А-
1 Жекен Ақдана Жекенқызы Факультет международных отношений Международные отношения 1 курс 3 5 3,81
2 Тулеметова Камила Дилмуратовна Факультет международных отношений Регионоведение 1 курс 3 5 3,75
3 Аязбаева Жұлдыз Жамбылқызы Факультет международных отношений Регионоведение 1 курс 1 7 3,69
4 Изембай Іңкәр Ильясқызы Факультет международных отношений Регионоведение 1 курс 2 7 3,75
5 Кушербай Гульдана Бауыржановна Факультет международных отношений Регионоведение 1 курс 2 6 3,75
6 Аманкелді  Гаухар Ерік?ызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 4 3 3,85
7 Қажаев Азамат Ақылбекұлы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 2 5 3,76
8 Қаңтарбай  Жанара Берікбайқызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 5 2 3,91
9 Масалимов Жандос Ергалимович Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 3 4 3,82
10 Оспанова  Айжан  Исатайқызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 3 4 3,82
11 Оспанова Алмажан Исатайқызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 4 3 3,85
12 Таңболат Ақниет Таңболатқызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 4 3 3,85
13 Шомай Раушан Әділқызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 5 2 3,91
14 Бердибекова Жулдыз Рахымбайкызы Факультет международных отношений Регионоведение 2 курс 3 3 3,76
15 Байгушкарова Айгерим Жумагалиевна  Факультет международных отношений Международные отношения 3 курс   6 3,67
16 Салимбаева Анель Саятовна Факультет международных отношений Международные отношения 3 курс   6 3,67
17 Сағынай  Динара Абдуллақызы Факультет международных отношений Международные отношения 3 курс 2 4 3,77
18 Маулен Айганым Бакытбеккызы Факультет международных отношений Регионоведение 3 курс   6 3,67
19 Гулиева Азнигуль Масимахуновна Факультет международных отношений Регионоведение 4 курс   6 3,67
20 Зодиева Насханым Жапаровна Факультет международных отношений Международные отношения 4 курс   7 3,67
21 Павленко Ксения Владимровна Факультет международных отношений Международные отношения 4 курс 2 5 3,76
22 Шәуенова  Назерке Қожа -Әли - Асқарқызы  Факультет международных отношений Международные отношения 4 курс 3 4 3,78

Факультет перевода и филологии:

1 Басқынбаева Жансая Иманғалиқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 1 курс 1 7 3,7
2 Бердімұхамед Аян Азаматқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 1 курс 1 7 3,7
3 Еркінов  Еркебұлан Еркінұлы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 1 курс 2 6 3,74
4 Нұрымбет Ақерке Еркінқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 1 курс 1 7 3,68
5 Рақымберді Таңжарық Еркебұланұлы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 1 курс 1 8 3,73
6 Рахман Ақмарал Еркебұланқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 1 курс 1 8 3,73
7 Шпырева Марина Игоревна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 7 3,77
8 Амантаева Айдана Қамбарбекқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 3 6 3,76
9 Ахмеджан Раушан Әскербайқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 6 3,76
10 Бегалиева Алина Ерлановна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 6 3,73
11 Драчева Оксана Павловна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 6 3 3,89
12 Кежеқан Тоғжан Ерболатқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 7 3,76
13 Нысанбаева Азиза Жасарқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 1 8 3,71
14 Садирбаева Акерке Кудайбергенқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 1 8 3,71
15 Сайдахметова Әсел Асхатқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 7 3,77
16 Сәдубек Сұлушаш Қонысбекқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 7 3,77
17 Сейдахметова Ботагоз Канатжанкызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 2 6 3,74
18 Хамзина Фарида Бауыржанқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 4 5 3,83
19 Шонбаева Гүлнар Абделіқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 3 5 3,78
20 Шырынбекқызы Ақбаян - Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 1 курс 3 6 3,81
21 Акишев Кенес Сагындыкович Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист) (уск.) 1 курс 2 17 3,72
22 Абдрахимова  Саида  Аблимитқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 1 8 3,7
23 Аскарбаева Айгуль Маратовна Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 2 7 3,77
24 Жұмабекова Айымгүл Нұрболатқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 1 7 3,68
25 Мельникова Влада Васильевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 3 6 3,81
26 Менкибаева Радхарани Сериковна Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 2 7 3,76
27 Рахим Айжан  Булатқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 2 7 3,77
28 Саликбаева Гульмира Нурлубековна Факультет перевода и филологии Переводческое дело 1 курс 1 7 3,71
29 Айзакова Несибели Айдарбеккызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 3 5 3,85
30 Дүйсенбаева Динара Дүйсенбайқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 5 3 3,91
31 Жетпісбай Аида Жетпісбайқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 1 7 3,72
32 Мұхамедиярова Меруерт Бағдатқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 4 4 3,84
33 Сахиева Камшат Аскарқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 3 5 3,79
34 Альжанова Акбота Армановна Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 1 7 3,72
35 Жанысова Жанар Рахымқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 1 7 3,75
36 Луссат Анастасия Евгеньевна Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс 3 5 3,82
37 Нетбай Лия Оналбекқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология: английский язык/европейский 1 курс   8 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Яншин Никита Алексеевич Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 2 курс 1 7 3,73
2 Абдиева Айя Қайратқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 2 курс 1 7 3,69
3 Ерғалиев Қадыр Қазбекұлы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 2 курс   8 3,67
4 Есенғалиева Жаңыл Тенелбайқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 2 курс 4 4 3,84
5 Медеу Камалия - Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 2 курс 5 3 3,88
6 Аширхатова Мира Абдурахимовна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс   9 3,67
7 Әмірханова Әлия Қайратқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 2 7 3,78
8 Бейбітова Мәдина Сымбатқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 2 7 3,75
9 Ерлан Айгүл - Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 1 7 3,7
10 Ильясова Ұлбазар Ерғалиқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 2 7 3,78
11 Садуахас Ақмарал Найманбайқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 1 7 3,67
12 Сарыпбекова Сауле Бақытқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 2 6 3,72
13 Әндіжан Айгерім Біржанқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 1 8 3,73
14 Сайлауова Шынар Айдыновна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 2 6 3,72
15 Тәжібаева Диана Сәбитқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 2 курс 2 7 3,75
16 Ахтаева Адина Ахметаликызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 3 5 3,76
17 Елмухамбетова Ғалия Аманғалиқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 5 3 3,87
18 Кунакбаева Джамиля Сериковна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 5 3,68
19 Ораз Іңкәр Ерланқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 3 5 3,78
20 Сайдуалиева Азиза Жайылмысқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,73
21 Турекулова Матлуба Расуловна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 4 4 3,84
22 Ашимова Хорлан Нуржановна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,78
23 Кабдрахманова Гульзия Слямбековна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,76
24 Қалтай  Алуа Еркінқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,76
25 Нурахмет Ақбота Полатқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 4 4 3,84
26 Нуркаева Малика Серик?ызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,76
27 Омарова Карлыгаш Лесбековна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 1 7 3,7
28 Сарина Сабина Баубекқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,73
29 Харменова Нұрлы Зейнеден?ызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на русс. и наоборот) 2 курс 2 6 3,76

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Жансултанова Айна Чапаевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 3 курс 4 5 3,78
2 Гаджиева Диана Эльхановна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 3 курс 1 8 3,68
3 Кожабекова Гульфайрус Елтаевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 3 курс 2 8 3,73
4 Крыкбаева Фатима Ермековна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 3 курс 1 8 3,67
5 Умирова Айнура Куанышкалиевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 3 курс 1 8 3,67
6 Цой Анастасия Юрьевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 3 курс 8 2 3,94
7 Қадірқұл Ділбар Мұхтарқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 3 курс 2 7 3,76

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Жардемова Мариям Мұратқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 4 курс 2 8 3,75
2 Долгова Анастасия Андреевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (англ/европейский) 4 курс 2 6 3,67
3 Касиман Зере Ельнурқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 4 курс   8 3,67
4 Куанышбаева Арайлым Нургазыевна Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 4 курс 1 7 3,75
5 Омарханова Айгерім Мейрамханқызы Факультет перевода и филологии Переводческое дело (переводчик-синхронист с каз. на другие языки) 4 курс 1 7 3,75
7 Оспанғали Жансая Ержанатқызы Факультет перевода и филологии Иностранная филология (английский язык) 4 курс 2 6 3,74
8 Степкина Жанна Анатольевна Факультет перевода и филологии Иностранная филология (немецкий язык) 4 курс 1 7 3,7
9 Фархутдинова Рушания Рашидовна Факультет перевода и филологии Иностранная филология (немецкий язык) 4 курс   8 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Әбдуали  Ардақ Алданазарқызы Востоковедение Востоковедение 1 курс 5 2 3,93
2 Асан Гулнур Ба?ытжан?ызы Востоковедение Востоковедение 1 курс 4 3 3,88
3 Нарекеш Арнур  Востоковедение Востоковедение 1 курс 3 4 3,82
4 Мажиткан Аяужан ?алым?ызы Востоковедение Востоковедение 1 курс 3 3 3,8
5 Нургизарова Элмира Ергалиевна Востоковедение Востоковедение 1 курс 3 3 3,8
6 Женисова Айнура Мухитовна Востоковедение Востоковедение 1 курс 2 5 3,79
7 Бисенгалиева Дина Муратовна Востоковедение Востоковедение 1 курс 2 5 3,77
8 Болат Жадыра Тал?ат?ызы Востоковедение Востоковедение 1 курс 3 2 3,75
9 Есмырза Арайлым На?ашыбай?ызы Востоковедение Востоковедение 1 курс 1 6 3,72
10 Жөндербек Ақтоты  Востоковедение Востоковедение 1 курс 1 6 3,72
11 Мубашева Камила Бейбитовна Востоковедение Востоковедение 1 курс 3 3 3,69
12 Айдын Аршын . Востоковедение Востоковедение 1 курс 1 4 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Абдуллаева Маликам Дилмуратовга Востоковедение Востоковедение 1 курс 4 3 3,88
2 Даир Темирлан Дусенулы Востоковедение Востоковедение 1 курс 4 3 3,87
3 Жунусова Диана Маратовна Востоковедение Востоковедение 1 курс 2 5 3,79
4 Хайруллаев Ильхам Турсунжанович Востоковедение Востоковедение 1 курс 2 5 3,79
5 Юсупова Томирис Талгатовна Востоковедение Востоковедение 1 курс 1 6 3,74
6 Рахматуллина Аружан Марат?ызы Востоковедение Востоковедение 1 курс 3 2 3,73

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Хегай Александра Александровна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 6 2 3,89
2 Филатова Александра Александровна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 5 4 3,88
3 Шин Надежда Тимофеевна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 6 2 3,87
4 Алимбаева Камила Ас?ар?ызы Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 5 3,82
5 Байрамова Марал Муслимовна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 5 3,82
6 Дыгало Ольга Анатольевна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 5 3,82
7 Сейлхан Баян Тал?ат?ызы Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 5 3,82
8 Миц Алла Григорьевна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 4 3,8
9 Азамат  Томирис Сайрановна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 3 6 3,79
10 Мамутова Диляра Ерхатовна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 4 3,77
11 Аймухамбетова Адель Умурзаковна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 3 4 3,71

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Алминова Несібелі Сапар?ызы Востоковедение Переводческое дело  1 курс 2 7 3,76
2 Базылжан Тоғжан  Востоковедение Переводческое дело  1 курс 2 7 3,76
3 Мырзағалиева  Еркемарал   Востоковедение Переводческое дело  1 курс 4 3 3,76
4 Звахунова Ризвангул  Востоковедение Переводческое дело  1 курс 2 6 3,71
5 Курманалиева  Аида  Мухтаровна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 3 4 3,69
6 Тулегенова Эльдана  Востоковедение Переводческое дело  1 курс 2 5 3,68
7 Досжанова Бахыт ?алдыораз?ызы Востоковедение Переводческое дело  1 курс 2 5 3,67
8 Жоламанова Жайна Кыдырбеккызы Востоковедение Переводческое дело  1 курс 2 5 3,67
9 Нодярова Асиям Султанмуратовна Востоковедение Переводческое дело  1 курс 1 7 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Джумабаева Дильфуза Уразбаевна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 4 3 3,84
2 Цой Анастасия Евгеньевна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 4 3,81
3 Нұғыманова Аяжан  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 4 3,78
4 Тукадилова Жибек Даулетовна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 3 3,76
5 Мелдебекова Ажар Нургалиевна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 2 5 3,76

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Олжабаева Балнұр  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 4 3,87
2 Енгебай Анель Айдаровна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 4 3 3,84
3 Жақсылық Дана  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 4 3,82
4 Ербол Сабина Бейбиткызы Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 3 3,79
5 Ояз Ақмарал   Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 3 3 3,79
6 Жүнісбекова Балауса  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 2 4 3,77
7 Шағырбаева Әсел  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 2 4 3,77
8 Әби Шапағат  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 1 2 3,76
9 Болатова  Наргиз Алмат?ызы Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 2 5 3,76
10 Тултаева Гульжанат Бауыржан?ызы Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 2 4 3,73
11 Арыстан Динара Ба?лан?ызы Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 2 4 3,73
12 Токмолдаева Меруерт Торебек?ызы Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 1 курс 1 5 3,68

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Қалдыбаева Мөлдір  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 2 4 3,71
2 Мәселбек Ақжан  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 1 5 3,71
3 Ишанкулова Арайлым  Абдырашидовна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 3 1 3,68
4 Кабдулуахит Исламия  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 2 3 3,68

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Абильдаева Асем Мырзабековна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 5 2 3,91
2 Жалдыбаева Камилла Маратовна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 5 2 3,91
2 Сейфуллина Нұрилла  Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 5 2 3,91
3 Цой Карина Викторовна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 5 1 3,88
3 Турсынбекова   Асель Жамбыловна Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 4 2 3,83
4 Бегимбет Аида  Болат?ызы Востоковедение Иностранная филология: китайский язык/английский язык 2 курс 4 1 3,74

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Джумагазиева Аида Нурлановна Востоковедение Иностранная филология (персидский /восточный) 3 курс 2 6 3,73

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Тен Ольга Валентиновна Востоковедение Иностранная филология (корейский/восточный) 3 курс 5 2 3,8
2 Цой Александра Юрьевна Востоковедение Иностранная филология (корейский/восточный) 3 курс 4 2 3,71
3 Жукабаева Акмарал Асылбековна Востоковедение Иностранная филология (корейский/восточный) 3 курс 3 4 3,71

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Мухаметқан Салтанат  Востоковедение Иностранная филология (корейский/восточный) 3 курс 6 1 3,85
2 Изат Аида  Востоковедение Иностранная филология (корейский/восточный) 3 курс 3 4 3,71

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Омарова Айя Тал?ат?ызы Востоковедение Иностранная филология (японский/восточный) 3 курс 2 5 3,7

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Пак Ольга Николаевна Востоковедение Востоковедение 3 курс 4 3 3,86
2 Батырбекова Шапағат  Востоковедение Востоковедение 3 курс 3 4 3,81
3 Жаксылыкова  Сабина  Сакеновна Востоковедение Востоковедение 3 курс 1 6 3,7
4 Акпаева Айжан Бахытбековна Востоковедение Востоковедение 3 курс 2 4 3,68

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Сайлаубек Арайлым Сайлаубеккызы Востоковедение Востоковедение 3 курс 6 1 3,97
2 Иман5алиева Райхан  Востоковедение Востоковедение 3 курс 5 1 3,84
3 Бактыкериева Айнур Нуртаевна Востоковедение Востоковедение 3 курс 5 1 3,84
4 Бощанова Асель Нургазыевна Востоковедение Востоковедение 3 курс 4 3 3,83
5 Төлендиева Гүлзат  Востоковедение Востоковедение 3 курс 4 2 3,76
6 Байдыбекова Айдана С?рсенбек?ызы Востоковедение Востоковедение 3 курс 4 2 3,76
7 Оспанова Ажар Дархановна Востоковедение Востоковедение 3 курс 3 3 3,72

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Тё Елена Герасимовна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 3 курс 6 2 3,94
2 Баймухамбет Салтанат Мурат?ызы Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 3 курс 5 3 3,88
3 Эгай Анастасия Сергеевна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 3 курс 4 3 3,79
4 Бакирова Азиза Нуриддиновна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 3 курс 3 5 3,79
5 Жаскайратова Карина Адилжановна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 3 курс 3 3 3,71
6 Шарипова Айгерим Талгатовна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 3 курс 3 3 3,7

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Нагибулла Гаухар Нагибулла?ызы Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 3 8 3,75
2 Курмангалиева Венера Советовна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 3 8 3,75
3 Анварова Дана Ермековна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 2 9 3,73
4 Кахарова Зарина Заировна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 3 7 3,72
5 Ким Юлия Андреевна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 2 8 3,7
6 Мухамеджан Мариям Рустемкызы Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 5 4 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Шатекова Нургуль Курмансейтова Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 8 2 3,89
2 Окетаева Мөлдір  Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 7 3 3,86
3 Аукенова Гульнур Жанатовна Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 2 7 3,67
4 Надирбек Алия Серік?ызы Востоковедение Переводческое дело (арабский,корейский, китайский/английский) 4 курс 2 6 3,67

 

Факультет экономики и права:

Ф.И.О. студентов Факультет  специальность курс Оценка по буквенной системе ср. балл
А А-
1 Шманова Латифа Муслим?ызы Факультет экономики и права Экономика 1 курс 4 3 3,68
2 Нуртаева Нагима Асангали?ызы Факультет экономики и права Экономика 1 курс 1 8 3,72
3 Бейсебаева Диана Жаксылыковна Факультет экономики и права Государственное и местное управление 1 курс 4 3 3,67
4 Литвинова Юлия  Васильевна Факультет экономики и права Маркетинг 3 курс   8 3,67
5 Ергалиева Диана  Тимуровна  Факультет экономики и права Экономика 4 курс 2 5 3,71
6 Жазылбек Арайлым Қуанышқызы Факультет экономики и права Экономика 4 курс 3 5 3,82
7 Мәденова Айдана Ақпаржанқызы Факультет экономики и права Экономика 4 курс 2 6 3,74
8 Мұрат Бақдаулет Мұратұлы Факультет экономики и права Экономика 4 курс 1 7 3,71
9 Сансызбаева Назерке Талғатқызы Факультет экономики и права Экономика 4 курс 1 7 3,71
10 Шунканова Жаркынай Курманбаевна Факультет экономики и права Экономика 4 курс 3 5 3,82
11 Бегалиева  Айдана  Дуйсенбайкызы Факультет экономики и права Государственное и местное управление 4 курс 3 3 3,73

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
отеление А А-
1 Жаканова  Айгерім  Мүсілімқызы Факультет экономики и права Международное право 1 курс к/о 3 5 3,79
2 Тыныстан Анар Сабырбекқызы Факультет экономики и права Международное право 1 курс к/о 3 5 3,79
3 Бердібекова Ақнұр Пернебекқызы Факультет экономики и права Международное право 1 курс к/о 3 4 3,73
4 Абдуллаева Тамам Фирудинкызы Факультет экономики и права Международное право 1 курс р/о 1 7 3,72
5 Асылғазы Келбет Жігерқызы Факультет экономики и права Международное право 1 курс к/о 2 5 3,7
6 Ахмедияева Айжан Ержанқызы Факультет экономики и права Международное право 1 курс к/о 2 5 3,7
7 Чех Виталий Сергеевич Факультет экономики и права Юриспруденция 1 курс р/о 1 6 3,7

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
отеление А А-
1 Абдибаева  Арайлым Бакытовна  Факультет экономики и права Международное право 2 курс к/о 6 2 3,91
2 Үкібаева Жұлдызай Артықбайқызы Факультет экономики и права Международное право 2 курс к/о 5 3 3,87
3 Рамазан  Айгуль - Факультет экономики и права Международное право 2 курс р/о 3 5 3,81
4 Утегалиева Назира Булатовна Факультет экономики и права Международное право 2 курс р/о 2 6 3,76
5 Зайнамова Малика Алхамжановна Факультет экономики и права Международное право 2 курс р/о 2 5 3,74
6 Нурланхановна Айгерим Нурланхановна Факультет экономики и права Международное право 2 курс р/о 1 6 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
отеление А А-
5 Тасмагамбетова  Бахыт Сансызбаевна  Факультет экономики и права Международное право 3 курс к/о 4 3 3,85
3 Кәдіржан Балауса Кәдіржанқызы Факультет экономики и права Международное право 3 курс к/о 2 5 3,74
2 Каипжанова Асель Маратовна Факультет экономики и права Международное право 3 курс к/о 1 6 3,73
4 Омархан  Алтынай  Азилханкызы Факультет экономики и права Международное право 3 курс к/о 1 6 3,71
1 Жорабек  Алтынай  Асанқызы  Факультет экономики и права Международное право 3 курс к/о 1 5 3,69

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
отеление А А-
1 Китарова Баян  Бериковна  Факультет экономики и права Юриспруденция к/о 4 курс 4 2 3,85
2 Рабанова  Әсем Бақытқызы  Факультет экономики и права Международное право р/о 4 курс 1 5 3,76
3 Чокатова  Сания Бейбитовна  Факультет экономики и права Юриспруденция к/о 4 курс 2 4 3,75
4 Тұрғынбай Әсем Құлажанқызы Факультет экономики и права Юриспруденция к/о 4 курс 1 5 3,72
5 Қапи Гүлбану Амантақызы Факультет экономики и права Международное право к/о 4 курс 1 5 3,72
6 Ақназар Арайлым Нұрғалиқызы Факультет экономики и права Международное право к/о 4 курс   6 3,67
7 Жаңабақыт Ақбота Мағауяқызы Факультет экономики и права Международное право к/о 4 курс   6 3,67
8 Нұрсеит Тоғжан  Нұрсоветқызы Факультет экономики и права Международное право к/о 4 курс   6 3,67
9 ТІлек Айдана  Нұрланқызы  Факультет экономики и права Международное право р/о 4 курс   6 3,67

 

Педагогический факультет иностранных языков:

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Сарсенов Исатай Н?рлыбек?лы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 1 курс 2 8 3,75
2 Жаксыбекова Еңлік Әбдіғаппарқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 1 курс 1 8 3,7
3 Ким Ксения Витальевна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 1 курс 2 7 3,67
4 Тикеева Алия Максатовна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 1 курс 2 7 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Тымбаева Жанерке Амантай?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 8 2 3,93
2 Капезова Айжан Алибековна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 3 7 3,77
3 Таирова Камила Таировна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 4 5 3,77
4 Жақсылық Айзат Самат?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 3 6 3,75
5 Тынымбай Назерке Ер?азы?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 2 8 3,74
6 Уәлиева  Жансая Жәнібекқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 3 6 3,73
7 Ахметова  Ботажан Ертаевна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 2 7 3,72
8 Болатбек Алина - Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 2 7 3,72
9 Ерғалымова Жанна Ерғалымқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 4 5 3,71
10 Беркутбаева Айгерим Аскаровна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 1 8 3,69
11 Абдиханова Дилноза Фарходовна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс   10 3,67
12 Жұмаділдаева Әсел Рүстемқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык: два иностранных языка (английский/европ.) 2 курс 1 8 3,67

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Мақашева Нұрила Болатқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 5 5 3,83
2 Батырханова Гульмира Толеуханкызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 5 5 3,83
3 Септ Мария Александровна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 3 7 3,76
4 Ибраим Лаура Рустем?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 4 5 3,74
5 Калмыкбаева Айжан Батырбек?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 3 6 3,73
6 Шнайдер Анастасия  Геннадьевна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 2 8 3,73
7 Маткаримова Латипа Искендер?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 3 курс 3 6 3,7

 

ФИО студентов Факультет Специальность Курс Оценка по буквенной системе GPA
А А-
1 Муратова Жанерке Мурат?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 7   4
2 Айткулова Зарина Аскаровна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 5 2 3,89
3 Кәрімова Н?рзат Маратбек?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 5 2 3,89
4 құдурбек Айдана Мұхаменжанқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 5 2 3,89
5 Смағұлова Тоғжан қайратқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 5 2 3,89
6 Турдахунова          Г?лзира Сырдаш?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 3 4 3,82
7 Умаралиева Алина Канатовна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 3 4 3,82
8 Орманбетова Айгерім Болат?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 3 4 3,82
9 Ергеш Бибіайша Бахбай?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 3 4 3,78
10 Идрисова Жазира М?рат?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 5 3,78
11 Калпебай Айгерім Серік?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 3 4 3,78
12 Абдильдинова Айгерим Жумагазыевна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 3 4 3,78
13 Жамалбеков Лашын Ба?ытбек?лы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 5 3,74
14 Туманчина Лунара Азаматовна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 5 3,74
15 Қайнарбаева Анара Қайратқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 5 3,74
16 Раимбет Шолпан Мейрамказы?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 5 3,74
17 Шыңғыс Жадыра Шоханқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 5 3,74
18 Болатова Арайлым М?стафа?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 4 3,71
19 Кан Эмилия Сергеевна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 4 3,71
20 Ким Елена Александровна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 4 3,71
21 Мухитова Анар Мухтаровна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 1 6 3,71
22 Валиева Луиза Курванджановна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс   7 3,67
23 Жамалбек Куралай Санат?ызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 2 4 3,67
24 Мұрзабай Айжан Амангелдіқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс 1 5 3,67
25 Айтқазина Гүлден Бақытжанқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс   7 3,67
26 Қозыхан Гүлім Мейрамханқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс   7 3,67
27 Надирбаева Балжан Ерболатовна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс   7 3,67
28 Нұржігіт Бағила Сүкижанқызы Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс   7 3,67
29 Онербаева Аяжан Ансарбековна Педагогический факультет иностранных языков Иностранный язык:два иностранных языка (англ) 4 курс   7 3,67

 

Летний семестр

Posted in Новости портала

Вниманию  студентов  и магистрантов!

 

График проведения летнего семестра  в соответствии академического календаря:

Для записи на летний семестр необходимо зарегистрироваться на портале

Официальная группа вконтакте

Posted in Новости портала

У КазУМОиМЯ появилась официальная группа Вконтакте

Рады представить Вашему вниманию официальную группу университета Вконтакте, в которой вы можете общаться с другими студентами университета, смотреть новости, обсуждать события и делиться впечатлениями.

Объявление

Posted in Новости портала

Хабарлама!

Наурыз мейрамына байланысты 18-23 наурыз аралығы демалыс күндері болып саналады.


Объявление!

В связи с праздником Наурыз с 18 по 23 марта являются выходными днями.

О портале...

Эта система предназначена для организации и управления учебным процессом КазУМОиМЯ им. Абылай хана.