Печать

Хочешь получить Сертификат лучших мировых ВУЗов бесплатно?

Автор: КазУМОиМЯ им. Абылай хана. Posted in Новости университета

 

МООК (или MOOC) - это массовые открытые онлайн курсы, одна из самых популярных и перспективных тенденций в мировом образовании. МООК дают возможность совершенно бесплатно изучить любой предмет или дисциплину в удобное для вас время и в комфортном для вас темпе. Курсы предоставлены ведущими высшими учебными заведениями мира, такими как Стэнфорд, Гарвард, МИТ, Университет Джона Хопкинса и сотнями других. Самые популярные МООК представлены на таких платформах, как Coursera , Edx , Udacity и многих других. МООК идентичны тем курсам, которые читаются университетскими преподавателями своим собственным студентам, они записаны на видео и выложены в интернет для открытого и бесплатного доступа в сопровождении других учебных материалов и проверочных тестов.

МООК дают возможность открыть для себя новые области знаний, подготовиться к экзаменам, пройти курс переподготовки, повысить квалификацию или просто удовлетворить любопытство. Они одинаково интересны школьникам, студентам, преподавателям, профессионалам и всем, увлекающимся самообразованием.

Вы можете не только прослушать лекции для самообразования, но и пройти по ним экзамены и получить сертификат, который можно предоставить заинтересованному работодателю для карьерного роста.

Популярные МООК платформы.

 

Скачать подробный список рекомендуемых курсов
(ссылка на файл)

О портале...

Эта система предназначена для организации и управления учебным процессом КазУМОиМЯ им. Абылай хана.